В мире
- Главная
- В мире
Переговоры с Россией могут проходить только в Гааге - Офис Зеленского
Единственной идеей Путина является уничтожение Украины, он говорит о переговорах только ради того, чтобы получить паузу для усиления своих войск.
Как сообщает Vesti.az, так в эфире телеканал FREEДOM советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал недавнее заявление Путина о том, что Россия якобы никогда не отказывалась от переговоров.
«Переговоры о чем? Человек зашел на чужую территорию, убил людей. Переговоры о чем с ним вести? О каком мире? Нет, это не о мире. Он предлагает капитуляцию: «Вы должны признать, что я ваших людей убивал правильно, что я вообще имею право вас вырезать здесь всех». Об этом с ним разговаривать?» - возмутился он.
По словам Подоляка, переговоры с Россией могут проходить только в Гааге, и мировому сообществу пора это понять.
Vesti.az
Умерла Варя Синичкина из «Места встречи изменить нельзя»
В Турции изменили правила приготовления донеров
США рассчитывают на освобождение сотен заключенных в Беларуси
Жена Трампа-младшего назвала помощь Кремлева «свадебным подарком от друга»
МО КНДР: США готовятся к применению оружия массового уничтожения
Жара во Франции унесла жизни 8 тысяч человек