В мире
- Главная
- В мире
Пентагон дистанционно уничтожил ценную информацию на упавшем в Черное море беспилотнике
США приняли меры, чтобы дистанционно уничтожить то, что представляло ценность, на упавшем в Черное море беспилотнике MQ-9.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил в среду на пресс-конференции председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли.
«Что касается возвращения обломков, то, действительно, у нас нет кораблей в этом районе. Но в данном регионе у нас много союзников и друзей. Мы будем проводить операцию по возвращению, потому что это американская собственность. Но, честно говоря, он, скорее всего, развалился на части и возвращать особенно нечего. Если говорить о потере какой-либо важной информации, то мы предприняли соответствующие меры. Так что мы уверены, то, что могло представлять интерес, теперь уже интереса не представляет», - сказал он.
Vesti.az
Токаев утвердил состав первого в истории Казахстана Народного совета
КНДР испытывает новую баллистику для обхода Patriot
Сикорский обещает Трампу "нобелевку", если он завершит войну в Украине
Длина юбки довела главу МИД Италии до извинений
Мэр Нью-Йорка призвал арестовать Нетаньяху по его приезду на Генассамблею ООН
Мадьяр объяснил отказ от «Карпатской восьмерки» на примере футбола