В мире
- Главная
- В мире
Пашинян: Я вскоре отправлюсь в Россию
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван сохраняет дружественные отношения с Москвой.
Как передает Vesti.az, заявление прозвучало в ответ на просьбу одной из жительниц страны не портить отношения с Россией.
«О чем речь? Я вскоре отправлюсь в Россию. Мы сохраняем связи. Какой враг? Как? Россия — наш друг», — подчеркнул Пашинян.
Глава армянского правительства также подтвердил намерение в ближайшее время посетить Россию, отметив, что двусторонние контакты продолжаются.
Vesti.az
Трамп: американские инспекторы присоединятся к МАГАТЭ в Иране
Совет мира по Газе пройдет 30 июня и 1 июля на Кипре
The Guardian: экстремальная жара лишает индийских женщин работы
Рубио провел переговоры с руководством ОАЭ в Абу-Даби
Финляндия направит €44 млн на защиту границы с Россией от дронов
Один из крупнейших НПЗ России может не заработать до конца года