В мире
- Главная
- В мире
Пашинян в смятении: Ехать или нет на встречу лидеров СНГ?
Пашинян пока не решил, будет ли участвовать в сессии Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и в неформальной встрече лидеров СНГ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Infoport, в аппарате премьер-министра сообщили, что Пашинян еще не принял решение об участии.
"Премьер-министр примет решение по мере приближения даты сессии. На данный момент ясности по этому вопросу нет", - сообщил источник сайта.
Отметим, ранее в ряде СМИ прошла информация о том, что 25-26 декабря премьер-министр Армении Никол Пашинян примет участие в заседании Экономического совета ЕАЭС и Совета лидеров СНГ в Санкт-Петербурге.
Vesti.az
Зеленский: Россия готовит операцию против водоснабжения Украины
Арагчи: Планы врагов по расчленению Ирана провалились
Нетаньяху: Израиль создаёт буферную зону на юге Ливана
Впервые за два года между ЕС и Китаем прошли военные консультации
СМИ: Иран готовится к возможной сухопутной операции США на острове Харк
Арагчи: В настоящее время Иран не ведёт никаких переговоров и не принимает призывы в этом направлении