
Аркадий Гукасян назвал организаторов Ходжалинского геноцида: Серж Саргсян и Аркадий Тер-Тадевосян
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США

Сырский: Силы обороны сорвали наступление РФ на Сумскую область

Президент Ильхам Алиев: Азербайджано-китайское стратегическое партнерство обогащается новым позитивным содержанием
В мире
- Главная
- В мире
Пашинян торопится в Евросоюз

Никол Пашинян
Пашинян заявил соратникам, что до осени нужно подать заявку на вступление в ЕС.
Как передает Vesti.az, об этом пишет "Грапарак".
Как утверждает газета со ссылкой на свои источники, об этом премьер РА Никол Пашинян заявил на закрытой встрече с депутатами правящей партии. Встреча, по данным издания, прошла 1 марта. В ней участвовали министры и секретарь Совбеза.
«Однако большая часть команды Пашиняна против спешки в этом вопросе,поэтому премьер-министр собирается провести конституционный референдум, требуя от народа вотума доверия для изменения внешней политики страны.
Никол Пашинян дал понять, что Запад требует практических шагов по отделению от России и удалению её из региона, и в нынешней ситуации у Армении нет другого выбора, кроме как выполнить требования Запада", — пишет "Грапарак".

Vesti.az
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США

Сырский: Силы обороны сорвали наступление РФ на Сумскую область

Зеленский: 23 апреля в Лондоне состоятся переговоры по Украине

Британия планирует положить конец зависимости от американского оружия

Трамп назвал встречи по Украине и Ирану очень хорошими

Уиткофф здесь, Уиткофф там: спецпредставитель на все руки - МНЕНИЕ