
В Риме начались переговоры США и Ирана -ОБНОВЛЕНО

The Telegraph пишет о маневрах Рубио, пока Трамп смотрит на войну глазами Путина

Дорожная полиция обратилась к водителям, планирующим поездки на выходных

Политическая истерика Пашиняна под аплодисменты хаоса: старые фокусы в новой обертке – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В мире
- Главная
- В мире
Пашинян остался недоволен заявлением Столтенберга по Армении и Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг не обязан согласовывать заявления с Арменией, в том числе насчет «солидарности по вопросу Украины».
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Таким образом глава армянского правительства отреагировал, отвечая на вопрос оппозиционного депутата Агнессы Хамоян.
«Нет такой практики, чтобы заявления согласовывались во время визитов <...> То, что господин Столтенберг сказал о нашей солидарности [с Украиной] публично, люди могут оценить это по-разному. В этой напряженной обстановке могут появиться чиновники с разных сторон, которые сделают от их имени заявления, неприятные другой стороне», — ответил Пашинян.
Премьер Армении добавил, что страна не продавала Украине вооружений, а кроме того Пашинян утверждает, что анти-армянские заявления допускали и НАТО, и Россия.

Vesti.az

В Риме начались переговоры США и Ирана -ОБНОВЛЕНО

The Telegraph пишет о маневрах Рубио, пока Трамп смотрит на войну глазами Путина

Токаеву передали личное послание от Путина

В Грузии произошло масштабное отключение электроэнергии

NYT: Трамп не воспринимает всерьез поставки оружия в Украину
NYP: Киев почти согласен с уступкой территорий