В мире
- Главная
- В мире
Пашинян сообщил о рекордном числе новых заражений в Армении

Эпидемическая ситуация в Армении ухудшается, медицинские учреждения уже не могут вовремя госпитализировать всех нуждающихся пациентов с коронавирусом, заявил в четверг премьер-министр страны Никол Пашинян, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"У меня плохие новости. Эпидемическая ситуация у нас ухудшается, вчера мы зафиксировали 697 новых случаев коронавируса. Это означает, что медучреждения уже находятся в таком состоянии, при котором мы не можем вовремя госпитализировать всех нуждающихся", - сказал премьер в видеообращении в Facebook.
Он добавил, что сейчас в стране около 20 тысяч носителей коронавируса не подозревают о своем заражении, становясь разносчиком инфекции. С учетом этого он призвал строго соблюдать правила безопасности.

Vesti.az

ИИ лишает работы молодых специалистов в США
Reuters: атаки дронов могут вынудить Россию сократить добычу нефти

ЕК рассматривает санкции и приостановку безвиза для Грузии

Трамп: «живой щит» обернется бедой для ХАМАС

Politico: президент Польши в Берлине поднимет вопрос репараций
Более четверти россиян допускают, что их могли тайно чипировать