В мире
- Главная
- В мире
Ответственность за теракт в «Крокусе» несет только ИГ - Директор ЦРУ
Ответственность за террористическую атаку в красногорском концертном зале «Крокус Сити Холл» лежит исключительно на группировке «Исламское государство».
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс.
«Нет, ответственной за это была ИГ», - заявил глава ведомства, отвечая на вопрос о возможной причастности Киева к трагедии в Подмосковье.
Он также отметил, что власти США передали разведданные российским службам относительно надвигающейся террористической атаки против крупного развлекательного комплекса в Москве. Бернс призвал выяснить у российских служб, почему они не отреагировали на данную информацию.
Кроме того, директор ЦРУ усомнился в том, что исполнители теракта направлялись к границе с Украиной.
Vesti.az
Хакеры атаковали Минфин Нидерландов
КСИР заявил о нанесении ударов по Димоне, Эйлату и базам США
Собянин: Уничтожены 4 беспилотника, летевших на Москву
В Британии начали ограничивать продажу топлива
СМИ: Удары США по Ирану отложены для успокоения рынков
Нетаньяху о переговорах между США и Ираном: В любой ситуации мы будем защищать наши интересы