Опубликованы фото кроватей от Маска в офисе Twitter-ФОТО

Журналист «Би-би-си» Джеймс Клейтон опубликовал фотографии из кабинетов главного офиса Twitter в Сан-Франциско, в которых установили кровати для сотрудников. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, снимки доступны в Twitter-аккаунте репортера.
«Мы получили фотографии из кабинетов Twitter — комнат, которые были превращены в спальни для сна сотрудников», — написал Клейтон. По его словам, также в офисе имеется несколько диванов, разложенных как кровати. «Очевидно, многие сотрудники Twitter остаются на ночь прямо на работе», — добавил он.
Также Клейтон сообщил, что Маск установил гардероб, в котором работники могут оставить свою одежду для сна. «Мне рассказали, что сам Маск также регулярно остается спать в офисе Twitter», — рассказал журналист.
На одном из снимков репортера также видны тапочки, похожие на те, что выдают в гостиницах. «Сотрудники говорят, что комната Илона Маска в Twitter выглядит как гостиничный номер и является переоборудованным конференц-залом», — заключил Клейтон.
Ранее сообщалось, что Илон Маск распорядился оборудовать офис Twitter в Сан-Франциско спальными местами. В комнатах появились кровати, тумбочки с лампами, серые занавески и экраны для видеосвязи.

Vesti.az

Charlie Hebdo опустился ниже плинтуса и оскорбил память погибших в Турции – ЭТО НЕ СВОБОДА СЛОВА-ФОТО

В России произошло землетрясение магнитудой 5.8 баллов

Землетрясение в Турции затронуло 13,5 млн граждан

Партия Саакашвили намерена поднять волнения против «русской мечты» Иванашвили

Число погибших при землетрясении в Турции достигло 3 381, пострадали 20 424 человека-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В турецком порту Искендерун продолжают гореть контейнеры-ВИДЕО