В мире
- Главная
- В мире
Оппозиция Армении созвала срочное заседание по вопросам демаркации и делимитации границ

Парламентская оппозиция - фракции "Армения" и "Честь имею" созвала срочное заседание парламента по вопросам демаркации и делимитации границы Армении.
Как передает Vesti.az, об этом пишет газета "Грапарак".
- Согласно регламенту НС, срочные заседания могут проводиться во время очередных заседаний парламента по требованию одной четверти депутатов. Оппозиционные партии решили созвать срочное заседание во время первой основной сессии четырехдневного заседания, которое начнется 9 апреля, и пригласить в парламент в качестве основных докладчиков вице-премьера Мгера Григоряна и министра иностранных дел Арарата Мирзояна.
- По убеждению оппозиционеров, заявления официальных лиц Армении перед процессами, которые состоятся в Тавушской области, доказывают, что процесс будет проведен с нарушением международных норм и требований Конституции Республики Армения.

Vesti.az

Американцы стали чаще искать работу в Великобритании

США сняли санкции с главы аппарата премьера Венгрии

Трамп считает, что в торговом споре мяч на стороне Китая

Жителя ФРГ оштрафовали на €4,5 тысячи за объятия с Шольцем

Трамп не изменил позицию по поводу присоединения Канады

Белый дом назвал условие для экономического партнерства с Россией