Оператор Colonial Pipeline полностью восстановил работу после кибервзлома

Оператор Colonial Pipeline полностью восстановил работу после кибервзлома
14 мая 2021
# 03:25

Оператор Colonial Pipeline заявляет, что полностью восстановил поставки топлива на восточном побережье США после кибервзлома, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости. 

"Colonial Pipeline безопасно перезапустил работу всей нашей системы трубопроводов и сообщает, что доставка (нефти) продуктов началась на всех рынках, которые мы обслуживаем", - говорится в сообщении компании.

Отмечается, что после перезапуска потребуется несколько дней на то, чтобы цепочка поставок вернулась к нормальному состоянию. Компания подчеркнула, что некоторые рынки испытывают перебои с сервисом.

"Colonial будет доставлять как можно больше бензина, дизеля и авиатоплива и продолжит поставки до тех пор, пока рынки не вернутся к норме", - уточнила компания.

На восточном побережье США наблюдаются проблемы с бензином после того, как оператор Colonial Pipeline закрыл крупнейший трубопровод из-за кибератаки, а потребители начали массово скупать бензин из опасений будущего дефицита. Власти призвали потребителей не паниковать и не запасаться бензином впрок.

# 1613
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#