В мире
- Главная
- В мире
Официальный представитель Украины: Безопасно себя не будут чувствовать россияне в каждом уголке РФ
Алексей Данилов
Прорывы будут и у других приграничных областях России, пока режим Путина не завершит войну против Украины.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «УНИАН» об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире телемарафона.
По его словам, безопасно себя не будут чувствовать россияне в каждом уголке РФ.
«Брянская, Курская, Воронежская область и другие края – они не могут быть в безопасности с учетом того, что количество российских граждан, которые против того режима, конечно, они могут в любой точке РФ вставать на протесты. Более того, я уверен, что это будет постоянный процесс к нашей победе», – заявил Данилов.
Данилов сделал это заявление на фоне операции РДК и Легиона «Свобода России» на территории РФ. Как сообщал УНИАН, 22 мая бойцы этих подразделений начали операцию на территории Белгородской области России.
Vesti.az
Фидан указал на тупиковую ситуацию в переговорах США и Ирана
Турция обсуждает с США снятие санкций CAATSA и вопроса о С-400
Силы ПВО Саудовской Аравии отразили ракетный удар хуситов по Эр-Рияду
СМИ: США использовали ИИ при подготовке удара по школе в Минабе
Хакан Фидан: Турция сможет удовлетворить возможные военные потребности стран Мекканского альянса
В США расследуют более 1,6 тыс. случаев голосования на выборах неграждан