
Встреча Лаврова и Мирзояна: Подписан план межмидовских консультаций на 2025-2026 гг. -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-2

Ильхам Алиев принимает участие в неформальной части саммита глав МИД ОТГ -ФОТО

ЕС продлил гражданскую миссию в Молдове до 2027 года

Театр «Балтийский дом» представит в Баку Чехова, Резу и Стивенсона - АФИША
В мире
- Главная
- В мире
Нынешней осенью в Британии увеличатся тарифы на электроэнергию

Жители Великобритании будут платить за газ и электроэнергию на 10% больше, поскольку в мире растут цены на природный газ, передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ.
Начиная с 1 октября текущего года тарифы вырастут до 1 717 фунтов стерлингов в год. Нынешний тариф составляет 1 568 фунтов, то есть увеличение составит 10%. Каждая семья в стране будет тратить на электроэнергию в среднем на 149 фунтов в год больше.
По словам главы энергетического регулятора Ofgem Джонатана Брирли, для многих семей такое повышение цен будет «чрезвычайно трудным». Он также призвал всех, у кого-то есть возможность получить льготы, связаться со своей энергетической компании для получения помощи.

Vesti.az

Встреча Лаврова и Мирзояна: Подписан план межмидовских консультаций на 2025-2026 гг. -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-2

ЕС продлил гражданскую миссию в Молдове до 2027 года

Лавров: Россия готова защищать суверенитет и территориальную целостность Армении

Ереванцы протестуют против приезда Лаврова у здания МИД Армении -ВИДЕО

В Венгрии завершило работу заседание глав МИД стран ОТГ-ОБНОВЛЕНО

Reuters: У Ирана нет плана действий на случай срыва ядерного соглашения