В мире
- Главная
- В мире
Нурмагомедов сделал признание по поводу боя с Макгрегором
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион UFC в лёгкой весовой категории, признался, что хотел покусать ирландца Конора Макгрегора и представителей его команды после титульного поединка, состоявшегося в октябре 2018 года, передает Vesti.az со ссылкой на Чемпионат.
После победы над Макгрегором, который не раз позволял себе резкие выпады в адрес представителей Дагестана и лично Нурмагомедова, Хабиб выпрыгнул из октагона и спровоцировал массовую потасовку.
«Я терпел во время подготовки и боя, копил эти эмоции, чтобы не сорваться. Но у меня своё понимание. Для меня было непонятно, как такой же спортсмен, как я, может меня оскорблять. Я, наверное, хотел их покусать.
Отец — другой человек, для него это непонятно. И он не одобрил бы этот поступок», — приводит слова Хабиба ТАСС.
Vesti.az
Рубио: Россия и Украина должны пойти на взаимные компромиссы
Взрыв в крупном ТЦ в Эстонии, полиция исключает теракт
Началась эвакуация мирного населения из приграничных с Россией громад Сумской области Украины-ОБНОВЛЕНО
Рейс Москва - Анталья совершил вынужденную посадку в Мерсине
Пашинян совершит визит в Россию
Десять человек погибли в результате стрельбы в ЮАР