Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
В мире
- Главная
- В мире
Нойер продлил контракт с "Баварией"
Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" объявил о подписании нового соглашения с вратарем команды Мануэлем Нойером, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
Как сообщается на сайте клуба, контракт с 34-летним голкипером будет действовать до 30 июня 2023 года.
"Мануэль - лучший вратарь в мире и наш капитан",- приводятся слова генерального директора "Баварии" Карла-Хайнца Руммениге.
Сам вратарь отметил, что во время пандемии коронавируса он воздерживался от принятия решения, "потому что никто не знал, когда будет, и будет ли, возобновлен сезон в Бундеслиге". Сезон в итоге был возобновлен 16 мая.
"Теперь, когда это решено, я с большим оптимизмом смотрю в будущее. Я чувствую себя очень комфортно в "Баварии". "Бавария" является и остается одним из лучших европейских футбольных клубов ", - сказал Нойер.
Vesti.az
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
ООН: В 2025 году на миграционных маршрутах погибли около 8 тысяч человек
Россия между выборами: война, санкции и 58% партии власти -ОБЗОР
Американец купил картину за $30 и неожиданно разбогател