В мире
- Главная
- В мире
Нетаньяху предупредил о возобновлении боев в Газе в случае необходимости
премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Израиль готов возобновить боевые действия в секторе Газа новыми методами и с поддержкой США, если возникнет необходимость.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
Он подчеркнул, что Израиль при этом будет использовать новые способы и делать это с огромной мощью. Нетаньяху заверил, что настоял на этом требовании во время переговоров о прекращении огня.
Также премьер-министр отметил, что по данному вопросу он пользуется поддержкой США. Нетаньяху подчеркнул, что Израиль сохраняет свою приверженность защите своих граждан и обеспечению безопасности страны.
По словам израильского премьера, Израиль готов к любым вызовам и сможет действовать решительно и эффективно, если ситуация потребует этого.
Vesti.az
США лишь частично профинансируют программу продпомощи населению из-за шатдауна
В Сербии пройдут внеочередные парламентские выборы
В Израиле одобрили к первому чтению законопроект о казни для террористов
Сырский: Защитники Украины продолжают проводить контрнаступательную операцию
CМИ: Би-би-си сфальсифицировала речь Трампа в передаче перед выборами
Зеленский: Украина готовится к массовому производству ракет «Фламинго»