В мире
- Главная
- В мире
Нетаньяху анонсировал ужесточение карантина в Израиле из-за COVID-19

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уведомил, что в стране с 25 сентября на две недели вводится полный карантин, передает Vesti.az со ссылкой на gazeta.ru.
По словам политика, он продлится до конца праздника Симхат Тора (Радость Торы, завершится вечером 10 октября. — «Газета.Ru»).
«После этого будут еще две недели карантина, надеюсь, не очень строгого, но говорю заранее: все зависит от показателей заболеваемости»,— сказал Нетаньяху в ходе заседания правительственной комиссии по коронавирусу 23 сентября.
Нетаньяху также сообщил, что заболеваемость в стране растет, увеличивается число тяжелых больных и число умерших.
Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, в Израиле выявлено свыше 204,6 тыс. случаев COVID-19, скончалось более 1300 человек, выздоровели почти 145 тыс.

Vesti.az

В Дагестане вспышка отравлений водой: пострадали десятки детей

МИД ФРГ вызвал посла КНР из-за инцидента с самолетом в Красном море

Иран получил китайское ПВО

Иранские хакеры получили доступ к переписке и финансам телеканала из Лондона

Масштабные обыски в Ереване: «Электросети Армении» предупреждают о сбое в работе

Пока Москва убивает, Пентагон считает ракеты -ОБЗОР