В мире
- Главная
- В мире
Неизвестные взломали Twitter знаменитостей из США
Неизвестные разместили в четверг в Twitter кандидата в президента США от Демократической партии Джо Байдена и ряда других известных людей однотипные сообщения с предложением заработать биткоинов в духе финансовых пирамид. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на РИА Новости.
"Я возвращаю обществу. Все биткойны, отправленные на адрес ниже, будут отправлены обратно в двойном размере! Если вы отправите 1000 долларов, я верну 2000 долларов. Только в течение 30 минут", — говорится в аккаунте Байдена.
Аналогичные с точностью до запятой сообщения появились у основателя Tesla Илона Маска, миллиардера и основателя Microsoft Билла Гейтса, главы Amazon Джеффа Безоса, рэпера Ка Уэста.
Кроме того, такие же сообщения появились на страницах бывшего президента США Барака Обамы и известного рэпера Уиза Халифы.
Vesti.az
США ввели санкции против компаний, содействующих продаже иранской нефти
Оман заверил США в отсутствии планов взимать плату за проход через Ормуз
В США подтвердили разработку купюры $250 с портретом Трампа
ПВО Ирана сбили американский беспилотник в провинции Бушер
СМИ: ВС Ирана произвели предупредительные выстрелы в сторону судов у Ормуза
Fars: Иран запустил серию ракет с юга страны