В мире
- Главная
- В мире
Названа цель атаки Израиля по Ирану
Израильская атака, проведенная минувшей ночью по территории Ирана, была нацелена на систему противовоздушной обороны (ПВО), которая обеспечивает защиту иранского ядерного объекта в Натанзе в провинции Исфахан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщили в эфире телеканала Al Hadath.
Израиль атаковал «систему радаров, которые должны обеспечивать безопасность атомного объекта в Натанзе», уточнил источник. Телеканал отметил, что во время атаки по иранской территории были выпущены три ракеты.
До этого Египет, Иордания и Объединенные Арабские Эмираты выразили обеспокоенность ответными ударами Израиля по Ирану.
В ночь на 19 апреля Израиль нанес удар по территории Ирана. Об этом сообщил телеканал ABC News со ссылкой на американского чиновника. По данным телеканала CNN, израильские военные не стали высказываться о взрывах в Иране, заявив, что у них «пока нет комментариев по этой теме».
Vesti.az
Ереван не обсуждает участие России в проекте TRIPP
Китайская элита рождает детей через суррогатных матерей в США
Погибшим от рук школьника в подмосковной школе оказался таджик-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Более 26 тысяч добровольно выехавших из Карабаха получили гражданство Армении
Рябков: Москва ни в какой форме не собирается идти на уступки
Ливанский узел: Израиль, Иран и угроза большой войны - АНАЛИТИКА