В мире
- Главная
- В мире
Напавшего на полицейского в Москве американца арестовали на 15 суток
Джозеф Татер
Мещанский суд Москвы арестовал напавшего на полицейского гражданина США Джозефа Татера на 15 суток по статье о мелком хулиганстве. Как передает Vesti.az, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
"Постановлением Мещанского районного суда города Москвы гражданин США Татер Джозеф признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Суд назначил административное наказание в виде административного ареста на срок 15 суток", - сказали в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что сотрудники ППС задержали иностранца, который нарушал общественный спорядок, находясь в отеле на Самарской улице. Он вел себя агрессивно, ругался, используя ненормативную лексику. Американец был задержан и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. Находясь в ОМВД России по Мещанскому району, иностранец ударил сотрудницу полиции.
В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве.
Vesti.az
На складе боеприпасов в сирийском Алеппо произошёл взрыв
Канада и Франция будут сотрудничать в сфере космической инфраструктуры и экономического развития
США после возобновления блокады Ирана перехватили почти 110 торговых судов
Россия заявила об усилении ударов по Киеву после атаки на Москву
США намерены ввести новые масштабные санкции против Международного уголовного суда
В России завершились выборы в Государственную думу