Первый вице-президент Азербайджана поделилась публикацией по случаю Дня Государственного флага
Президент: Сегодня Государственный флаг Азербайджана развевается в каждом уголке страны-ВИДЕО
В рамках Анталийского дипломатического форума может состояться встреча представителей Азербайджана и Армении
Парад Победы в Баку: демонстрация силы триумвирата и курс на стандарты НАТО – АНАЛИТИКА
В мире
- Главная
- В мире
На Земле снова начнется магнитная буря
Сильная магнитная буря вновь начнется в понедельник.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"Сильные магнитные бури! В понедельник с 09:00 на нашей планете начнется слабая магнитная буря, а с полудня до 18:00 ожидается сильная магнитная буря уровня G3", - написал он в Telegram-канале.
После 18:00 мск буря ослабнет и станет умеренной. Она продолжится до 12:00 мск 17 сентября, далее геомагнитное поле Земли станет спокойным.
На прошлой неделе в Институте прикладной геофизики сообщили об усилении магнитной бури до уровня G3 (сильная). Повышенная геомагнитная активность на Земле наблюдалась с 12 по 13 сентября.
Vesti.az
В Японии арестовали главу партии по подозрению в доведении до суицида
Посол России ответил на вопрос об индийцах в российской армии
Депутаты Малави потребуют от властей отчет из-за выезда девушек в Россию
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО
В Германии автобус въехал в толпу людей
Биограф рассказал, что принц Эндрю водил проституток