В мире
- Главная
- В мире
На российско-грузинской границе вручили более 180 повесток подлежащим мобилизации

Более 180 человек, подлежащие частичной мобилизации и желающие выехать из Россию в Грузию, получили повестки на границе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил в воскресенье заместитель военного комиссара республики Абрил Абдуллаев.
"Более 180 повесток вручено на границе России и Грузии на территории Северной Осетии. Повестки получили граждане из разных регионов страны, которые ожидают в очереди на выезд в Грузию", - сказал Абдуллаев.
На границе с Грузией работает оперативная группа по призыву, в их числе - представители военкомата и органы представительной власти. Гражданам РФ, подлежащим частичной мобилизации, вручают повестки и разъясняют нормы соответствующего закона РФ. В республике сохраняется режим повышенной готовности.

Vesti.az

The Telegraph: Иран признан одной из главных угроз Британии

Пожар в отеле Grand Kartal: в Турции стартовал громкий судебный процесс

В Великобритании остановили производство истребителей Typhoon

Politico: конфликт Макрона и Стармера подрывает поддержку Украины

Число турецких солдат, погибших в пещере в Ираке, достигло 8 -ОБНОВЛЕНО

Объем помощи США Украине достиг $123,3 млрд