На ПМЭФ отключили мобильный интернет в день выступления Путина

На ПМЭФ отключили мобильный интернет в день выступления Путина
16 июня 2023
# 10:54

В пятницу, 16 июня, на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) мобильный интернет работать не будет, связь решили отключить из-за технических работ на инфраструктуре операторов мобильной связи.

Как передает Vesti.az, об этом со ссылкой на информацию Росконгресса сообщает РИА Новости.

Ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков предложил участникам и гостям форума воспользоваться WiFi-сетью проекта SPIEF2023. Корреспондент агентства подтвердил, что уже с восьми утра на въезде в Экспофорум мобильный интернет работает с перебоями. Периодически пропадает связь и не загружаются отдельные приложения.

В третий день на ПМЭФ-2023 традиционно проходят основные мероприятия. В том числе пленарное заседание с участием президента страны Владимира Путина.

# 6744
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА