
Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
В мире
- Главная
- В мире
На Фиджи 21 человек погиб от эпидемии кори

По меньшей мере 21 человек скончался от эпидемии кори на Фиджи, как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает местная газета Fiji Sun со ссылкой на министерство здравоохранения.
Министерство здравоохранения Фиджи объявило об эпидемии 7 ноября. С этого времени 200 тысяч человек сделали прививки от заболевания.
По данным издания, 12 смертельных случаев заболевания были зарегистрированы в провинции Серуа/Намоси, четыре в провинции Рева, еще четыре в Суве, и еще одна смерть в провинции Наитасири. Министерство здравоохранения не рекомендует ездить в эти части страны без особой необходимости из-за высокой степени инфекционности заболевания.

Vesti.az

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай