В мире
- Главная
- В мире
Мужчина избегал оплаты счетов с помощью «сердечных приступов»
В Испании, в регионе Коста-Бланка, закончилась история с 50-летним мужчиной, которого прославили попытки уйти из ресторанов, не оплатив счет. Чтобы избежать оплаты, он представлял инсценированные сердечные приступы. Всего мужчина обманул не менее 20 ресторанов, где заказывал блюда и напитки, а затем показывал, как оказалось, театрально представление, утверждая, что у него сердечный приступ.
Как сообщает Vesti.az, большую часть времени он оставался на свободе, так как его мошенничество считалось незначительным из-за относительно небольших сумм счетов. Однако многие владельцы ресторанов собираются объединиться и подать совместную жалобу на мужчину, что может привести к его приговору к двум годам тюремного заключения.
Эта история стала ярким примером умений мужчины в искусстве драматургии, а также поднимает вопросы об эффективности правоохранительных органов в решении подобных случаев. Владельцы ресторанов в регионе Коста-Бланка теперь более бдительны и предпринимают действия, чтобы защитить свой бизнес от подобных мошенников.
Vesti.az
Саудовская Аравия обратилась к Лондону за военной помощью в борьбе с хуситами
Истребитель НАТО сбил беспилотник в воздушном пространстве Литвы
В США приостановлены изменения визовых правил для журналистов и студентов
ВВС Саудовской Аравии нанесли семь ударов по провинции Саада в Йемене
Армия США нанесла удар по двум иранским рыболовным лодкам, есть пропавшие без вести
Хикмет Гаджиев встретился с Ферхатом Пиринччи и возглавляемой им делегацией