В мире
- Главная
- В мире
Муж Камалы Харрис заболел COVID-19 после общения с Байденом
Дуглас Эмхофф
Муж вице-президента США Камалы Харрис Дуглас Эмхофф сдал положительный тест на COVID-19 спустя два дня после появления на публике рядом с американским лидером Джо Байденом. Как передает Vesti.az, об этом пишет РИА Новости.
В пресс-службе вице-премьера пояснили, что у мужчины появились симптомы заболевания, из-за чего он сдал тест.
Также стало известно, что лечащий врач президента США Джо Байдена Кевин О'Коннор в январе 2024 года принимал в клинике Белого дома одного из ведущих экспертов по болезни Паркинсона доктора Кевина Каннарда.
Газета Politico со ссылкой на источники писала, что Байден с трудом мог говорить за два дня до дебатов со своим предшественником Дональдом Трампом. По словам собеседников издания, у главы государства была сильная простуда. За два дня до мероприятия Байден провел непродолжительную репетицию дебатов со своими помощниками, а затем весь день отдыхал.
Vesti.az
Состояние 400 богатейших американцев достигло рекордных $8 трлн
Цукерберг призвал ИИ-разработчиков самим обеспечивать безопасность своих моделей
Франция планирует нанять 100 тыс. человек в оборонной сфере к 2030 году
Патриарх Кирилл призвал мужей отговаривать жен от абортов
СМИ: фон дер Ляйен призовет к созданию Европейского совета безопасности
Вэнс: война США против Ирана вступит в "другую фазу" в ближайшие месяцы