В мире
- Главная
- В мире
Многодетная семья в Армении оказалась без крыши над головой

Глобальный экономический и социальный кризис, который переживает Армения, нарастает как снежный ком. Простые жители этой страны, ставшие заложниками деструктивной политики, осуществляемой ее руководством, с каждым днем сталкиваются с новыми трудностями и лишениями.
Так, семья Бежанянов, в которой растет 13 детей, скоро лишится крыши над головой.
Как рассказала корреспонденту Sputnik Армения мать семейства - Гоар Бежанян, через месяц им придется освободить дом, который они арендуют уже семь лет. Дело в том, что он был выставлен на продажу два года назад, и сейчас его купили. Новый владелец торопит с переездом. Семья с 13 детьми и пожилым человеком не может найти доступное жилье - платить более 100 тысяч драмов (около $200) в месяц они не в состоянии, передает Vesti.az.
"Проблема не только в деньгах, но и в том, что нас много. Зачастую хозяева домов не хотят сдавать их таким большим семьям”, - отметила женщина.
Гоар рассказала, что недавно их навещала супруга премьер-министра Анна Акопян, пообещав помочь, но ничего не сделала.
Стоит отметить, что мировое армянское лобби, на разных частотах многоголосно вопиющее о недопустимости подписания мирного договора с Азербайджаном - единственный возможный вариант для Армении спасти собственную государственность, буквально висящую на волоске, абсолютно не заботится о судьбе простых армян, которым в самом ближайшем будущем будет просто негде жить и нечего есть.

Vesti.az

Науседа призвал максимально расширить санкции против РФ

СМИ: Россия готовит атаки на правительственные здания Украины

Трамп попросил Вэнса быть сдержаннее в высказываниях о Маске

Трамп отправит 2 тыс. военных для борьбы с протестами в Калифорнии

В кандидата в президенты Колумбии стрелял несовершеннолетний

Для подавления протестов в Лос-Анджелесе могут привлечь морпехов