Жена Ющенко: «И до лета вы увидите…»

Жена  Ющенко: «И до лета вы увидите…»
12 мая 2010
# 18:22
Экс-президент Украины Виктор Ющенко в ближайшее время решит, как он будет участвовать в большой политике, заявила в среду его супруга Екатерина Ющенко (Чумаченко),передает РИА Новости.
Виктор Янукович сменил Ющенко на посту президента страны 25 февраля текущего года. Ющенко продолжает давать интервью, критикуя нынешнюю власть, однако активной политической деятельностью не занимается. Экс-премьер Юлия Тимошенко призывала демократические силы объединиться в единую оппозицию, чтобы противостоять власти. Ющенко не ответил на предложение Тимошенко. Ющенко является лидером националистической партии «Наша Украина».
«Думаю, что сейчас настали очень сложные времена в Украине, и, мне кажется, необходимо, чтобы все государственные люди были задействованы в этом. Но как Виктор Ющенко будет участвовать в большой политике, это он будет решать в ближайшие месяцы», — заявила супруга Ющенко украинскому информагентству «Интермедиа Консалтинг».
По словам супруги экс-президента, сейчас нельзя говорить о том, что Ющенко исчез из информационного пространства. «Думаю, он не исчез из пространства, это пространство исчезло из него», — сказала она.
«А сейчас люди сделали свой демократический выбор, и новый президент должен показать уже свои собственные решения. В данном случае общественность должна играть свою роль. И до лета вы увидите, какую роль выберет себе Виктор Ющенко», — сообщила его супруга.
# 1103
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#