В мире
- Главная
- В мире
Минобороны России сообщило об уничтожении стоянки военных самолетов во Львове

В российском Министерстве обороны заявили об уничтожении стоянки украинских военных самолетов на авиаремонтном заводе во Львове. Как передает Vesti.az со ссылкой на kp.ru, об этом рассказал на брифинге в пятницу 18 марта официальный представитель МО Игорь Конашенков, уточнив, что для уничтожения боевых самолетов применялось высокоточное оружие большой дальности.
«Утром 18 марта высокоточным оружием большой дальности нанесен удар по объектам военной инфраструктуры Украины. В результате удара уничтожены стоянка с украинскими боевыми самолетами на авиаремонтном заводе города Львов», - сказал Конашенков.
Также официальный представитель Минобороны заявил об уничтожении складов боеприпасов и военной техники ВСУ недалеко от городов Николаевск и Вознесенск.
По информации Конашенкова, днем 18 марта российские военные сбили в воздухе один украинский беспилотник и поразили 54 украинских военных объекта.

Vesti.az

Минобороны Британии и Казахстана подписали План сотрудничества на 2025-2026 годы

WSJ: Иран заказал у Китая компоненты для сотен баллистических ракет

Конфликт между Трампом и Маском ударила их по карманам

Маск vs Трамп: от дружбы к вражде - ОБЗОР

Трамп прокомментировал критику Маска в свой адрес

В Китае начали давать доступ к глобальному интернету