В мире
- Главная
- В мире
МИД РФ запретил въезд 200 гражданам Канады - ОТВЕТНЫЕ ШАГИ
МИД России отреагировал на введение очередных персональных санкций в отношении россиян со стороны Канады и внес 200 канадских граждан в «стоп-лист», запретив им посещение РФ.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства России.
«В ответ на вводимые официальной Оттавой персональные санкции против российских официальных лиц, военнослужащих, судей, сотрудников правоохранительных органов и общественных деятелей на основе взаимности закрывается въезд для 200 граждан Канады».
На сайте МИД опубликован «пофамильный список-200». Как отмечается в публикации, в перечень вошли «высокопоставленные чиновники, отставные и действующие парламентарии, правоохранители, представители экспертных кругов, а также активисты многочисленных пробандеровских структур и организаций, непосредственно обслуживающих русофобский курс режима Дж.Трюдо».
Vesti.az
Трамп рассмешил Си Цзиньпина фотографией автопера
"Калашников" впервые покажет свои новейшие автоматы в Азербайджане
Украинские дроны массово атаковали Россию: поражен один из крупнейших НПЗ и военный завод
Пашинян: После мира с Азербайджаном отношения с Россией должны трансформироваться
Нетаньяху спросил «Помните?» и показал с трибуны Генассамблеи пейджер
Иран готов к договоренностям с любым законным правительством США