Мелания Трамп в последний раз украсила Белый дом к Рождеству - ФОТО

Мелания Трамп в последний раз украсила Белый дом к Рождеству - ФОТО
1 декабря 2020
# 13:32

Первая леди США Мелания Трамп по традиции украсила президентскую резиденцию к рождественским праздникам, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
 



Холлы и комнаты резиденции президента США украшены елями и праздничным декором, главным образом, в красных, золотых и синих оттенках



В этом году Белый дом украсили в патриотическом стиле

Мелания Трамп отметила, что выбранная в этом году тема "Красивая Америка" призвана "отдать дань величию нашей великой нации"



Главная рождественская ель, привезенная в этом году в Вашингтон из штата Западная Вирджиния, размещена в Голубой комнате Белого дома

Украшения для нее создали учащиеся школ из самых разных частей страны

В общей сложности на территории Белого дома установлены более 60 рождественских елок

В резиденции президента развешаны гирлянды, совокупная длина которых - около 400 метров

По традиции был изготовлен также пряничный Белый дом весом более 180 кг. Впервые в съедобную композицию включен Розовый сад, реновацию которого в этом году провели по инициативе Мелании Трамп.

В украшении залов Белого дома принимали участие волонтеры со всей страны

В 2019 году первая леди представила рождественские украшения Белого дома в пастельных тонах, которые соответствуют теме "дух Америки"

В 2018 в президентской резиденции поставили около 40 кроваво-красных искусственных елей, которые привлекли повышенное внимание пользователей социальных сетей

В 2017 году Мелания Трамп впервые украсила президентскую резиденцию к Рождеству. Длинные проходы из зала в зал украсили белые деревья.

# 5210
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#