Иран проводит консультации со странами Центральной Азии по вопросу соглашения с США
Азербайджан выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате наводнения на границе Непала и Китая
«Сабах» поблагодарил Алиева за внимание к историческому успеху клуба в Лиге чемпионов
Баку прокладывает путь на Север - СТРАТЕГИЯ
В мире
- Главная
- В мире
Медведев: Должностные лица НАТО — законная цель для России
Россия будет считать должностных лиц Североатлантического альянса (НАТО) законными военными целями.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале, комментируя гибель начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенанта Игоря Кириллова.
«Все официальные лица стран НАТО, которые принимали решения о военной поддержке Украины, участвуют в гибридной или обычной войне против России. Их множество, и все они могут рассматриваться как законные военные цели российского государства», — заявил Медведев.
Кроме того, он подчеркнул, что законными целями будут и те, кто помогает исполнителям действий против России. По его словам, это могут быть, в частности, сотрудники британской газеты The Times.
Vesti.az
Иран проводит консультации со странами Центральной Азии по вопросу соглашения с США
США раскрыли китайскую сеть «хакеров по найму»
Крыло самолета снесло автомобили на дороге в Канаде: погибла женщина
Вашингтон внес пропалестинские движения в санкционный список
Кочарян предстал перед судом: решается вопрос об аресте-ОБНОВЛЕНО
Трамп раскрыл характер таинственного визита главы ЦРУ в Москву