В мире
- Главная
- В мире
Маск сделал репост видео с Трампом на вечеринке Эпштейна

Илон Маск
Американский предприниматель Илон Маск сделал репост видео с президентом США Дональдом Трампом на вечеринке миллиардера Джеффри Эпштейна в 1992 году.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, фрагмент репортажа телеканала MSNBC Маск опубликовал на странице в соцсети Х. На кадрах видно, как Трамп проводит время на вечеринке Эпштейна.
Ранее Маск заявил, что Трамп фигурирует в списках Эпштейна.
Трамп при этом отметил, что его не беспокоят нападки со стороны Маска
Бывший финансист Джеффри Эпштейн создал сеть эксплуатации несовершеннолетних. Следствие выяснило, что жертв заманивали через подставных людей, привозили в дома Эпштейна, где их насиловали представители американской и мировой элиты.
Трамп обещал рассекретить документы. Ожидалось, что их публикация прольёт свет на связи Эпштейна с влиятельными политиками и бизнесменами.
Однако рассекретили лишь часть файлов — в основном старые документы, где скрыта большая часть данных.

Vesti.az

Число задержанных по делу о вооружённом нападении на полицейский участок в Измире достигло 27-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-2

Германия намерена приобрести у США 300 ракет «Patriot»

Норка искалечила прикованную к постели женщину

США прекращают участие в совместных инициативах по борьбе с дезинформацией

Лавров обсудил палестино-израильский конфликт с главой МИД Саудовской Аравии

Мерц: Европе следует избегать ложной ностальгии при выстраивании отношений с США