В мире
- Главная
- В мире
Маск предложил Байдену выпустить из тюрем всех осужденных за наркотики

Илон Маск
Американский миллиардер и глава компании SpaceX Илон Маск предложил выпустить из тюрем всех осужденных по делам о наркотиках на фоне усердной работы президента США Джо Байдена над освобождением осужденной в России баскетболистке Бриттни Грайнер.
Как сообщает Vesti.az, об этом он заявил в беседе с You Tube-каналом Full Send Podcast.
4 августа Байден сообщил о том, что приговор осужденной за контрабанду наркотиками Грайнер неприемлем для американской стороны, а Вашингтон требует немедленного освобождения спортсменки.
«Если президент так усердно работает над освобождением кого-то из России за наркотики, почему бы нам не освободить людей в Америке, которые находятся в заключении по тем же причинам», - предложил Маск.
Помимо этого, миллиардер заявил, что полагает, что людей не следует лишать свободы за совершение ненасильственных действий.

Vesti.az

Трамп попросил Вэнса быть сдержаннее в высказываниях о Маске

Трамп отправит 2 тыс. военных для борьбы с протестами в Калифорнии

В кандидата в президенты Колумбии стрелял несовершеннолетний

Для подавления протестов в Лос-Анджелесе могут привлечь морпехов

В США задержали самого популярного тиктокера в мире

На кандидата в президенты Колумбии совершено покушение