В мире
- Главная
- В мире
Маск описал подготовку к бою с Цукербергом фразой «нужно больше тренировок»
Глава Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что нуждается в увеличении количества тренировок для подготовки к бою с главой Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Марком Цукербергом по правилам MMA.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Business Insider.
Маск рассказал о проблемах с подготовкой после того, как провел спарринг с канадским бойцом UFC Жоржом Сен-Пьером. «Было очень весело! Однако очевидный вывод состоит в том, что мне нужно намного больше тренировок», — отметил миллиардер.
В прошлом бизнесмен признавался, что практически никогда не тренируется и не является поклонником спорта. Также Маск несколько раз шутил над тем, что сможет победить Цукерберга благодаря разнице в весе. «У меня есть один великий ход под названием «Морж», — говорил бизнесмен.
Маск вызвал Цукерберга на поединок 22 июня вскоре после того, как стало известно о планах Meta запустить приложение-аналог Twitter под названием Threads. Бой все еще официально не подтвержден, однако президент UFC Дана Уайт находится на связи с оппонентами и считает, что они всерьез настроены на поединок. Среди вероятных мест для проведения боя назывались октагон в Лас-Вегасе и Колизей в центре Рима.
Vesti.az
Неизвестные публике «Ирисы» Моне выставят на аукцион за 30 млн евро
Выросшие в бедности втрое чаще остаются без работы и образования
Из Пекина в Шанхай за 30 минут — Китай собирает сверхзвуковой самолет
ВОЗ выявила большой разрыв в зарплатах мужчин и женщин в здравоохранении
Правительство Мадьяра отменяет дорожный контракт Орбана на $73 млрд
В Британии женщинам удаляли грудь из-за ошибок врачей