
Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Маск: Администрация США ничего не делает для борьбы с преступлениями нелегалов

Илон Маск
Администрация президента США Джо Байдена ничего не делает, чтобы предотвратить преступления нелегальных мигрантов в стране.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, такое мнение выразил Илон Маск.
"Администрация Байдена ничего не делает", - написал Маск на своей странице в Х (ранее Twitter).
Так он прокомментировал публикацию о том, что в Лос-Анджелесе полиция сформировала специальный отряд по противодействию организованным бандам мигрантов из латиноамериканских стран. Как отмечается, такие банды только за первые месяцы 2024 года ограбили более 900 домов.
Бывший президент США Дональд Трамп также выражал обеспокоенность в связи с ситуацией на южной границе Соединенных Штатов. Он заявил, что из-за рекордного наплыва нелегальных мигрантов в стране могут произойти террористические акты. Трамп также назвал южную границу страны "большой кровоточащей раной", из-за которой страна умирает.

Vesti.az

Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

Дроны атаковали один из крупнейших НПЗ в России-ВИДЕО

Под Киевом прогремела серия взрывов

Келлог: Украина превзошла США в технологиях дронов

США направили истребители F-35 в Пуэрто-Рико