В мире
- Главная
- В мире
Маргарита Симоньян пригрозила Грузии ракетными ударами

Маргарита Симоньян
Российско-армянская пропагандистка Маргарита Симоньян выступила с угрозами в адрес Грузии.
Как передает Vesti.az, комментируя акции протеста в Тбилиси, Маргарита Симоньян в истинно нацистском стиле, не желая даже на секунду вспоминать о том, что Грузия является независимым государством, а не задним двором России, пригрозила ракетными ударами.
«Протестующие в Тбилиси кричат: «Сухуми! Сухуми!»
Собственно, изначально было ясно, что весь этот шухер нужен исключительно для открытия второго фронта для нас», - написала она в своем Telegram-канале.
Маргарита Симоньян заявила, что «в случае повторения августа 2008-го, с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая».
По ее мнению, удары будут нанесены без разбора потому, что: «А) не до сантиментов сейчас, Б) в Тбилиси нет Киево-Печерской лавры, В) никто у нас никогда не считал и не считает себя одним народом с грузинами, и Российская Федерация никогда не была «Тбилисской Русью».
«Так что зря вот это все затеяли. Пожалели бы красивый город и темпераментных его жителей. Раз уж они сами себя не жалеют», - с присущим ей цинизмом заключила Маргарита Симоньян.
ОТДЕЛ ПОЛИТИКИ Vesti.az

Vesti.az

Al Masirah: Израиль атаковал йеменский порт Ходейда

Легенда Голливуда: Роберт Редфорд ушел из жизни в возрасте 89 лет

Два фронта против фон дер Ляйен: правые и левые требуют отставки

Украинцы о войне: две трети готовы терпеть столько, сколько нужно

Россия, Китай и Иран хотят запретить атаки на ядерные объекты

Украинская разведка подтвердила операцию против российских военных в Приморье