В мире
- Главная
- В мире
Макгрегор вновь оказался в центре скандала - его назвали "ненужным"
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор повздорил в социальных сетях с американцем Дастином Порье. Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, спортсмены обменялись комментариями в Twitter.
31-летний ирландец поиронизировал над появлением в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) нового символического пояса — BMF (Baddest Motherfucker). Его получит победитель главного боя турнира UFC 244 между Хорхе Масвидалем и Нэйтом Диасом.
«Когда состоится бой на титул временного обладателя титула BMF?» — поинтересовался ирландец. Ему ответил американский боец Дастин Порье, отметивший, что с последней победы Макгрегора в октагоне прошло больше трех лет. «Сам посчитай», — заключил Порье.
«А ты проверь цифры на моем банковском счете», — ответил Макгрегор.
Словесная перепалка обратила на себя внимание болельщиков. Многие из них отмечали, что ирландец далек от получения значимого поединка. Один из пользователей назвал бойца «ненужным».
What date is that interim BMF title fight on again?
— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) October 2, 2019
Vesti.az
Важная остановка перед Вашингтоном: Си Цзиньпин летит в США с «индийским козырем» - АНАЛИТИКА
МАГАТЭ забило тревогу из-за ситуации с ядерной программой Ирана
Казахстан и Узбекистан договорились увеличить объемы грузовых перевозок
Украинская сторона подтвердила гибель российского генерала Сергея Мильчакова-ОБНОВЛЕНО
Ушедшему в отставку главе СГБ Грузии предложили новую работу -ОБНОВЛЕНО
Сирию охватили протесты из-за резкого повышения цен на топливо-ВИДЕО