В мире
- Главная
- В мире
Магнитные бури обрушатся на Землю в ближайшие сутки

Магнитные бури накроют Землю в ближайшие сутки. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН и Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН.
До этого жители разных регионов России в ночь на 23 марта смогли увидеть северное сияние. Так, разноцветные переливы в небе сфотографировали вблизи Екатеринбурга и в Ирбите. Помимо этого, природное явление сняли в Шепелево, над озером Раздолинским в Сосново, в поселке Лебяжье в Ленинградской области, в Алтайском крае.
Синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец отмечал, что на Землю обрушилась сильная магнитная буря класса G3, из-за которой россияне и наблюдали за красочным свечением в небе.

Vesti.az

Правительство США начнёт операцию против мигрантов в Чикаго

В России арестован представитель азербайджанской диаспоры

НАТО открыло новый штаб недалеко от границ России

Человек, обвиняемый в убийстве Парубия, признался в преступлении и в связях с Россией

Премьер Египта: Израиль обязан принять последнее предложение по Газе

Алкоголь разрушает печень через кишечник