
Аббас Арагчи: Иран и США готовятся к новому раунду переговоров

Помощник президента: Если бы я пять лет назад сказал, что мы поедем из Агдама в Баку на скоростном поезде, это могло бы показаться мечтой

Генсека парламента Финляндии обвинили в госизмене

Араик Арутюнян назвал варварством уничтожение кладбищ на некогда оккупированных территориях Азербайджана
В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко рассказал белорусам о своем прошлом

Александр Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел встречу с молодежью во Дворце Независимости, передает Vesti.az со ссылкой на БелТА. По информации агентства, в рамках мероприятия глава государства поделился с молодыми людьми историями о своей юности, в том числе о работе в студенческом отряде на мелиорации.
«Это такая не очень распространенная работа. По-моему, в Климовичском районе работали… Это большой опыт. Мелиорацию я хорошо знаю», — пояснил Лукашенко.
Он добавил, что всегда любил заниматься сельским хозяйством и работать с землей. Лукашенко подчеркнул, что провел свои юные годы в селе.
«Меня туда никто не посылал, я сам попросился. Я в деревне вырос. Меня туда не гнали [в сельское хозяйство]. Я сам хотел там работать. Я до сих пор люблю работать на земле <…> Приезжаю в деревню, я там отдыхаю. Это природа, это мое. Агитирую вас всех, кто хочет работать по-настоящему, — это сельское хозяйство. Это деревня», — заключил Лукашенко.

Vesti.az

Аббас Арагчи: Иран и США готовятся к новому раунду переговоров

Генсека парламента Финляндии обвинили в госизмене

Цена несогласия: ЕС рискует принципами ради наказания Венгрии - ЭЛЬМАР МАМЕДЪЯРОВ

Окровавленные перчатки Авраама Линкольна ушли с молотка

В Риме завершился 5-й раунд переговоров Ирана и США по ядерной программе-ОБНОВЛЕНО

Зеленский подтвердил обмен пленными с Россией в формате «1000 на 1000»