Новый клип Самира Багирова: любовь, Карабах и вдохновение -ВИДЕО
Из недр — в резервы: Азербайджан открывает "золотую" страницу экономики - АНАЛИТИКА
В Азербайджане снизят налоговую нагрузку для учреждений образования, медицины и спорта
Поправки в Налоговый кодекс: льготы для судостроителей и новые правила учета активов
В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко назвал президентство чепухой по сравнению с дойкой коров
Президент Беларуси Александр Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что работа президентом по сравнению с работой в сельском хозяйстве - чепуха, и по ночам ему до сих пор снится, как он доит коров. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Лучше работы нет. Запомни. Я это все прошел. Мне снятся по ночам сейчас люди, с которыми я работал. Снятся коровы, я их ночь дою, там еще... ужас", - сказал он, общаясь с директором ОАО "Крутогорье-Петковичи" в Дзержинском районе Минской области. Видео посещения предприятия опубликовал близкий к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канал "Пул первого".
Лукашенко добавил, что работы лучше, чем в сельском хозяйстве, нет. "Лучше нет. Никакое президентство. Это все чепуха. Самая интересная здесь работа. Живые люди, живой скот, живые растения. И результат каждый год", - пояснил белорусский лидер.
Vesti.az
WSJ: Трамп сомневается насчет начала военных действий против Венесуэлы
Новая волна атак дронов по России: пожар на ГРЭС и взрывы на заводе «ЛУКОЙЛ»
Сильные магнитные бури начались на Земле
Казахстан намерен наградить Никола Пашиняна орденом «Алтын Қыран»
«Альтернативу для Германии» подозревают в сборе военной информации для Кремля
СМИ: Трамп ещё не сформировал окончательную позицию по поводу военной операции против Венесуэлы