
Аббас Арагчи: Иран и США готовятся к новому раунду переговоров

Помощник президента: Если бы я пять лет назад сказал, что мы поедем из Агдама в Баку на скоростном поезде, это могло бы показаться мечтой

Генсека парламента Финляндии обвинили в госизмене

Араик Арутюнян назвал варварством уничтожение кладбищ на некогда оккупированных территориях Азербайджана
В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко инициировал закон о защите экс-президентов от насилия и оскорблений

Александр Лукашенко внёс на рассмотрение парламента Беларуси законопроект, который предусматривает уголовное наказание за насилие в отношении бывшего президента страны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Телеграмм-каналы Беларуси, согласно документу, любое насилие, угроза насилием или уничтожение имущества в отношении президента, включая бывших, будет караться ограничением свободы на срок от трёх до пяти лет либо лишением свободы на срок от трёх до восьми лет.
Законопроект также включает дополнения в статьи о клевете и оскорблении, которые теперь будут распространяться и на бывших президентов.

Vesti.az

Аббас Арагчи: Иран и США готовятся к новому раунду переговоров

Генсека парламента Финляндии обвинили в госизмене

Цена несогласия: ЕС рискует принципами ради наказания Венгрии - ЭЛЬМАР МАМЕДЪЯРОВ

Окровавленные перчатки Авраама Линкольна ушли с молотка

В Риме завершился 5-й раунд переговоров Ирана и США по ядерной программе-ОБНОВЛЕНО

Зеленский подтвердил обмен пленными с Россией в формате «1000 на 1000»