В мире
- Главная
- В мире
Лионель Месси отказывается от тренерской карьеры

Футболист аргентинской сборной и клуба «Интер Майами» Лионель Месси заявил, что не планирует становиться тренером после завершения своей карьеры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, об этом он сообщил в интервью, переданном Marca.
«Я не вижу себя на тренерском посту, хотя пока не определился, чем именно хочу заниматься в будущем. В данный момент мои мысли только о том, чтобы играть, тренироваться и получать удовольствие от футбола», — отметил Месси.
Напомним, что аргентинец подписал контракт с «Интер Майами» в летнее трансферное окно 2023 года. 20 августа он выиграл свой первый трофей в Америке — Кубок Лиги.
В декабре 2022 года Месси стал чемпионом мира с национальной сборной Аргентины. Он также забил более 100 голов за свою команду. С 2003 по 2021 год Месси выступал за каталонскую «Барселону», где начинал свою карьеру, начиная с молодежной команды клуба в 2000 году.

Vesti.az

В Нигерии в результате крушения парома погибли 37 человек

В Индии из-за пожара погибли по меньшей мере 17 человек

Папа Римский Лев XIV приступил к исполнению своих обязанностей-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Путин: Результатом СВО должен стать долгосрочный мир

Парусник ВМС Мексики врезался в Бруклинский мост, погибли 2 человека-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

В Румынии начался второй тур президентских выборов