В мире
- Главная
- В мире
Лидеры демократов в Конгрессе США поддержали выдвижение Харрис кандидатом в президенты
Вице-президент США Камала Харрис
Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер (от штата Нью-Йорк) и лидер демократического меньшинства в Палате представителей Хаким Джеффрис (от штата Нью-Йорк) выступили в поддержку выдвижения Камалы Харрис кандидатом в президенты США от партии. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Мы сегодня здесь для того, чтобы поддержать вице-президента Камалу Харрис", - сказал Шумер на совместной с Джеффрисом пресс-конференции. Трансляцию вели центральные телеканалы. "Вице-президент Харрис заслужила выдвижение кандидатом", - сказал Джеффрис.
Действующий американский лидер Джо Байден 21 июля объявил о выходе из предвыборной гонки. Он также поддержал выдвижение Харрис кандидатом в президенты от демократов.
Vesti.az
Жапаров и Шариф проводят переговоры в Бишкеке-ФОТО
США прогнозируют двукратный рост добычи нефти в Венесуэле
Путин предложил переименовать «Силу Сибири — 2»
Axios раскрыл новую тактику США после ночных ударов по объектам КСИР
Слова Зеленского обвалили акции «Аэрофлота»
Украина направила на Москву более 8 тысяч дронов