В мире
- Главная
- В мире
Личность подозреваемого в стрельбе на параде в США установлена, но он все еще на свободе
Американская полиция установила личность подозреваемого в стрельбе в американском городе Хайленд-Парк (штат Иллинойс).
Как передает Vesti.az, об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на заявление правоохранителей.
Власти подозревают, что огонь открыл 22-летний Роберт «Бобби» Кримо. По их словам, мужчина живет в том же районе, где произошла стрельба.
В настоящее время он находится на свободе, «вооружен и опасен», рассказали в полиции.
По данным телеканала, у подозреваемого было не менее четырех единиц огнестрельного оружия, приобретенного на законных основаниях.
Инцидент произошел во время парада в честь Дня независимости США в городе Хайленд-Парк, пригороде примерно в 40 километрах к северу от Чикаго. В результате стрельбы погибли шесть человек и еще 31 получили ранения. Местные власти рассказали, что парад был отменен, а также посоветовали местным жителям избегать центра города.
Vesti.az
В Иране больше не видят смысла участия в ДНЯО
Пашинян признался всем в любви и объявил о своей кандидатуре на пост главы государства
Мировые биржи начали неделю с резкого роста цен на нефть
Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
Трамп: Вашингтон может быстро отменить плату за проход через Ормузский пролив
Air China возобновила рейсы из Пекина в Пхеньян впервые за шесть лет