NYT: Российская армия продвигается по нескольким фронтам, будущее для Украины выглядит очень мрачным
EMIN дал традиционный ежегодный концерт во Дворце Гейдара Алиева -ФОТО
В Бенине предотвращена попытка госпереворота
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились в Дакке с главным советником временного правительства Бангладеш
В мире
- Главная
- В мире
Курская область: Кремль отметил вклад спецназа КНДР
Президент России Владимир Путин выразил благодарность подразделениям Корейской народной армии за содействие в отражении наступления украинских войск на Курскую область.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, Путин особо отметил героизм и высокий уровень подготовки военнослужащих КНДР, принимавших участие в обороне региона.
"Российский народ никогда не забудет подвига корейских бойцов спецназа. Мы всегда будем чтить корейских героев, отдавших жизни за Россию и за нашу общую свободу, наравне с российскими братьями по оружию", — заявил президент России.
В Кремле также сообщили, что Путин лично поблагодарил лидера КНДР Ким Чен Ына и руководство Северной Кореи за оказанную поддержку.
Vesti.az
NYT: Российская армия продвигается по нескольким фронтам, будущее для Украины выглядит очень мрачным
В Бенине предотвращена попытка госпереворота
X после штрафа в €120 млн от Еврокомиссии удалила ее рекламный аккаунт
В Алжире в ДТП с автобусом погибли минимум 14 человек
Трамп: ВС США для борьбы с наркокартелями начнут бить по наземным целям
Пожар в ночном клубе Индии: 25 человек погибли