В мире
- Главная
- В мире
Король Великобритании перенес операцию
Король Великобритании Карл III успешно перенес операцию после диагностирования у него увеличения простаты.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.
По данным издания, монарх чувствует себя хорошо. До этого днем королева Камилла, покидая частную больницу, в которой проводилась операция, сказала репортерам, что с королем все в порядке.
Как передает The Sun, в медучреждении Карл III, предположительно, посетил принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая восстанавливается после операции на брюшной полости.
Днем 26 января стало известно, что короля Великобритании поместили в больницу, где лежит Кейт Миддлтон.
17 января Букингемский дворец объявил, что Карл III решил лечь в больницу для лечения увеличенной простаты, из-за чего его публичные мероприятия отложены. Представители дворца также сообщили, что он временно не будет исполнять королевские обязанности.
В Кенсингтонском дворце также сообщали, что принцесса Уэльская перенесла плановую операцию на брюшной полости в частной клинике в Лондоне. Миддлтон извинилась за то, что отложила грядущие встречи. В заявлении уточнялось, что, исходя из медицинских показаний, она вряд ли вернется к выполнению государственных обязанностей до Пасхи.
Vesti.az
Сильное землетрясение произошло у берегов Самоа
США захватили в Оманском заливе иранское судно
В Индии в результате взрыва на фабрике фейерверков погибли 23 человека
В Сирии была пресечена попытка террористов запустить ракеты по другой стране
Трамп заявил о "хороших шансах" на заключение сделки с Ираном
Премьер-министр Пакистана обсудил с президентом Ирана переговоры между США и Ираном