В мире
- Главная
- В мире
Король Испании перенес операцию на сердце
Королю Испании Хуану Карлосу провели операцию на сердце в субботу, она прошла без проблем, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Ранее со ссылкой на агентство Europa Press и его источники сообщалось, что королю Испании Хуану Карлосу, отцу нынешнего главы государства короля Фелипе VI, в субботу 24 августа проведут плановую операцию на сердце. По данным источников, операция должна была пройти в клинике в городе Посуэло-де-Аларкон (провинция Мадрид).
"Вмешательство прошло без происшествий… Пациент был направлен в отделение интенсивной терапии для послеоперационного наблюдения", - заявила управляющая частной клиники журналистам. Ее заявление транслировалось в прямом эфире на испанском общественном телевидении.
Она добавила, что король перенес троекратное коронарное шунтирование.
Vesti.az
Хуситы заявили об ударе по военной базе в Саудовской Аравии
Си Цзиньпин призвал создать глобальную систему регулирования искусственного интеллекта
Германия поможет Украине справиться с дефицитом оборонного бюджета
Россия нанесла удар по АЗС вблизи украинско-польской границы-ФОТО-ВИДЕО
В Индонезии спасены 103 пассажира судна, на борту которого находились 243 человека, 1 человек погиб -ОБНОВЛЕНО
Представитель парламента Ирана: Тегеран может легко выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия