
«Голубая мечта» Оганяна, или Как иллюзии экс-министра могут привести к его бегству из Армении – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

Легенда Голливуда: Роберт Редфорд ушел из жизни в возрасте 89 лет

Два фронта против фон дер Ляйен: правые и левые требуют отставки
В мире
- Главная
- В мире
Константин Косачев: У Украины нет собственного оружия для удара по Крымскому мосту

Константин Косачев
Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что Россия не позволит разрушить его ни при каких обстоятельствах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по словам Косачева Крымский мост строился с учетом возможных рисков.
«Разумеется, Крымский мост никто не позволит разрушать ни при каких обстоятельствах. Он строился с учетом известных рисков, хотя на тот момент, конечно, было трудно предположить себе, что появится угроза прямых ударов», - сказал сенатор в эфире телеканала «Россия-24».
По его словам, в случае попытки нанести удар по Крымскому мосту будет очевидно, что это делается с помощью оружия, полученного Киевом извне, «потому что собственного оружия, позволяющего осуществлять подобного рода диверсии, у Украины на настоящий момент нет».
Как сообщил ранее депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале, Украина на июньском саммите НАТО провела переговоры с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом, на которых обсуждались планы по уничтожению Крымского моста.
Ранее в Киеве неоднократно утверждали, что украинская армия может атаковать Крымский мост, «как только появится первая техническая возможность». В частности, такие заявления делал советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

Vesti.az

Легенда Голливуда: Роберт Редфорд ушел из жизни в возрасте 89 лет

Два фронта против фон дер Ляйен: правые и левые требуют отставки

Украинцы о войне: две трети готовы терпеть столько, сколько нужно

Россия, Китай и Иран хотят запретить атаки на ядерные объекты

Украинская разведка подтвердила операцию против российских военных в Приморье

Россия ударила по зданию университета в Харькове-ВИДЕО