В мире
- Главная
- В мире
Кобахидзе: Выборы в Грузии – это выбор между миром и войной

На предстоящих парламентских выборах в Грузии, которые состоятся 26 октября, политическая борьба развернется между двумя крайностями: войной и миром. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.
Как передает Vesti.az, в интервью грузинским журналистам он подчеркнул, что эти выборы можно рассматривать как референдум, на котором решается будущее страны.
«Эти выборы – это своего рода референдум между войной и миром, между пропагандой и традиционными ценностями. В конечном итоге выбор ясен: необходимо выбирать мир, мораль и светлое будущее нашей страны», – заявил Кобахидзе.
Напомним, что парламентские выборы в Грузии состоятся 26 октября, и они могут оказать значительное влияние на политическую ситуацию в стране.

Vesti.az

Politico: Израиль грозит Франции жесткими мерами за признание Палестины

Bloomberg: Нью-Дели не планирует сокращать импорт нефти из РФ

Адвокат и сестры Марадоны обвинены в мошенничестве

Путин освободил Козака от должности замглавы администрации президента

Фидан: США не оказывают большого влияния на политику Израиля

СМИ: США надеются согласовать с Россией переговоры по работе дипмиссий